Эзотерика

для меня - вопрос №238690

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА МНЕ 25 ЛЕТ РОДИЛАСЬ 05.05.1986 КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЕНОК?

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.У вас будет ребенок в 2015 году. есть трудности зачатия. При консультации подробности.

    март 30, 2012 г.

    Валентина

    3-й в

    На данный момент вы думаете о беременности, но есть факторы, которые заставляют вас оцеивать необходимость этого шага именно сейчас. Скорее всего вы пока не готовы решать, много внутренних противоречий.

    В течение 3-х лет детей не будет. А в течение 5-ти четко показано рождение ребенка. Единственное, есть вероятность того, что он будет внебрачным или зачат вне брака, но от любимого человека.