Юриспруденция

Иностранная компания (резидент Англии) планирует купить на территории РФ недвижимость (офисное помещение) и сдавать в будущем в аренду офисные помещения безвозмездно. Как иностранная компания должна - вопрос №2386911

провести операции и в дальнейшем платить налог на имущество — открыть представительство или без открытия. Нужно ли открывать расчетный счет на территории РФ для иностранной компании для оплаты налога на имущество?

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, представительство Вам открывать не нужно. Купить, чтобы сдавать безвозмездно? Сомнительная схема.

    март 26, 2017 г.