Эзотерика

Решено

vip

Когда и за кого я выйду замуж? 11.08.1976, 09.00 утра, Ташкент, Узбекистан, Елена. - вопрос №2386937

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество   к  вас  идет  в ваши 42  года.Вам предстоит  сделать   выбор.Удачи вам

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В сентябре этого года познакомитесь с мужчиной который сделает вам предложение, будете какой-то период раздумывать, но потом примите предложение. Вы больше заняты сейчас финансами и работой, нежели налаживанием своей личной жизни

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть такая комбинация в гороскопе, что вообще можете замуж не выйти,

     и тут важно  работать с причинами

    март 27, 2017 г.