Эзотерика

vip

ЧТо у парня в мыслях и чувствах сейчас? чего от него можно ожидать в ближайшем - вопрос №2386999

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Бурная жизнь у этого парня.Он живёт играючи.Серьёзных планов нет.Хочет понять всё пропустив через себя.Отношения с этой девушкой закончатся по дружески — но они не женятся.Он совсем не готов к семье!

    март 26, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    В мыслях у парня развлечения, учеба, отношения с девушками. На ближайшее время не хочет на себя обязательства взваливать (он именно так это воспринимает)

    март 27, 2017 г.