Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите какие навыки, качества стоит развивать мне? Спасибо! - вопрос №2387034

Михаил 23/08/1986

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро указывают на то, что Вам следует быть легче в общении, в определённой степени — игривее, научиться манипулировать (в разумных пределах: скажем, уметь вызывать хорошее настроение в другом человеке — это тоже своего рода манипуляция).
    Также Вам нужно быть энергичнее и инициативнее, поменьше мечтать — побольше делать. Вам нужно взращивать в себе оптимизм и жажду жизни.
    Пробуйте новые способы коммуникации.
    Если Вы возьмётесь за собственные изменения — начнёт меняться и Ваша жизнь.
    Удачи Вам и любви!

    март 27, 2017 г.