Эзотерика

vip

здравствуйте что ждет на новой работе ? татьяна 27.12.91? - вопрос №2387104

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Упорная работа. На вас нагрузят много обязанностей. Даже те что вовсе не по вашему направлению. Не давайте себя использовать.Так как сразу почувствуют, что вы очень чётко работаете и всё приводите в порядок. Безотказны.Вот и будете работать за двоих. Лучше уж сразу показать характер. Потом труднее будет это сделать! Удачи вам на новом месте! Оценивайте и нашу работу.

    март 26, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    На работе Вас ждут бумаги, поездки. Будет друг, который поможет морально. Будут и конфликты… И есть там одна персона весьма неприятная… будет мешать Вам...
    Не вижу Вашего удовлетворения и радости от работы.

    март 27, 2017 г.