Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я помогать людям как целитель? Среди очень разносторонний интересов, на что сделать упор? Как убрать излишнее неверие в собственные силы? - вопрос №2387152

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Учится нужно и самой меняться.Только светлая энергиетика и мысли — дают человеку силу, для исцеления других. И вера в себя, в свою силу.Посмотрите сайт Твоя йога — там практики развития своих способностей есть, все бесплатные. Удачи вам..

    март 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте!
    Астрологией сможете помогать.
    Ее изучайте тоже.
    Неверие в собственные силы уйдет само по себе,
    когда займетесь именно Своим Делом.

    март 27, 2017 г.