Психология

Здравствуйте меня зовут Юлия, у меня сложилась очень тяжелая ситуация в жизни, мы с моим молодым человеком встречались 3 года, иногда жили вместе, - вопрос №2387154

и вот он мне сделал предложение месяц назад, все было красиво и искренне, а через месяц он мне позвонил после работы, и сказал что ему нужно меняться, я конечно не поняла к чему он клонит, я спросила почему, он ответил что я слишком добрый, настроение у него было расстроеное, наговорил мне всяких гадостей, хотя было все хорошо у нас, даже слишком я бы так сказала, и в тот вечер он решил для себя что хочет расстаться, сказал что хочет быть один, как только я не умоляла его, не делать этого, но он как будто меня не слышал, твердил только одно, я не хочу не с кем быть, он оборвал на следующей день всю связь со мной, я до сих пор не в доумение, даже не знаю что и думать, я хотела чтобы вы мне помогли понять, вернется ли он.Юлия 11 мая 05 1999. Слава 20 июня 06 1992

март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля! Очень странный, на мой взгляд, поступок парня. Но, понятно, что кто-то повлиял на такое его решение. И этот КТО-ТО очень значимый для него человек или информация этого человека.
    В любом случае, Юля, психологи не гадают… и Вам нужно обратиться в раздел ЭЗОТЕРИКА.
    Всего доброго. Всегда готова помочь, Обращайтесь!

    март 26, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Юля, бывают какие-то обстоятельства, разговор с родителями, сообщения о болезни своей или близкого человека, необходимость уехать по работе и т.д. Бывает страх перед принятием важного решения. В любом случае, что-то произошло и он принял такое решение.
    Думаю, сейчас его беспокоить не нужно. Продолжайте жить своей жизнью, занимайтесь своими делами — учебой, работой, спортом, творчеством. Ведите активную жизнь, общайтесь с друзьями.
    Он вас отпустил, отпустите и вы его. Жизнь все расставит по местам. Захочет, найдет вас, но вам не нужно больше его искать. И вы вполне можете позволить себе новые знакомства и свидания.
    Я желаю вам мудрости и счастья!

    март 27, 2017 г.