Эзотерика

vip

О какой девушке мыслли этого парня? Опишите! Что у него в личном сейчас происходит и что будет происходить в течение пары недель - вопрос №2387232

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Парень настроен на отношения с девушкой, которую встретил недавно. Это хороший и честный человек, но не любит когда его берут под контроль!

    март 26, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У него отношения, которые не так давно начались. Есть влияние и отношений, который закончились недавно.

    В сердце девушка с темными волосами, круглое лицо. Ничего существенного происходить не будет. У него много собственных дел и личная сфера у него на втором плане. Как и положено настоящему мужчине.

    Единственное, что прошлая девушка, может вмешиваться в его жизнь.

    март 27, 2017 г.