Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2387249

изображение из вопросая нахожусь в здании где не была 3 года, вижу перед собой в нём хорошую знакомую(доверительные отношения.но редко общаемся)она с коляской(коляска старого образца.как на фото)только коляска белая, в узорах или в цветочках голубого цвета.

Вопрос задан анонимно март 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон либо к прибавлению в семействе, либо к хлопотам.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны предвещают счастливое супружество, а в Вашем случае, еще и рождение мальчика. Сон о будущем…

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает начало нового, благополучного периода в жизни, хорошие перемены.