Психология

не знаю как признаться девушке в любви - вопрос №2387291

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Кирилл, позвольте ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос«как признаться девушке в любви»
    Ответ. Кирилл, у вас два варианта решения вопроса:
    Первый вариант. Самое лучше признание в любви -это самое простое приглашение в любви, например: пригласите девушку в её любимое кафе/ресторан, подарите розу и за чашкой кофе, возьмите её руки в ваши. прямо в глаз и тихим голосом признайтесь в любви.
    Второй вариант. Обратитесь в компании, специализирующихся в этой сфере. Специалисты компании предложат множества вариаций: от самого шикарного до бюджетного варианта.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Найдите удобный момент, возьмите девушку за руку и объяснитесь в любви.
    И неважно что она ответит. Она может и ничего не ответить. Возможно даже ей понадобится какое-то время, чтобы переварить информацию.
    Будьте готовы спокойно воспринять любую реакцию.
    В зависимости от ее ответа можно будет подумать о дальнейших действиях.
    Но не держите в себе признаний. Облегчите душу.
    Удачи Вам!

    март 27, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Кирилл здравствуйте.
     Если Вы боитесь, что чувства не взаимны, попробуйте что бы «ваше первое признание было в шутливой форме»

     С уважением,
     Владислава

    март 27, 2017 г.