Эзотерика

мне нужна помощь дополнительная по защите,иногда прорывают защиту, без всяких рун и бесов,хотелось бы недорого,так как только дополнение ,уже лучше в - вопрос №2387301

плане бизнеса и личных дел, слабых экспертов со всеми диагностиками просьба не беспокоить.

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такие услуги стоят от 10 тысяч рублей.
    Опытный эксперт вам скажет что каждую защиту необходимо подделывать в свое время для того что бы она не ослаблялась.
    Если у вас есть пробоины в защите которую на вас ставили значит метод ставили не крепкий на вас.
    Всех Благ

    март 27, 2017 г.