Технологии

сколько разьемов для видеокарты в материнской плате acpi x64 basic pc - вопрос №2387334

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    1 для внешней, хотя есть встроеная

    март 27, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то это не модель а обобщенный тип, смысловой перевод — «типичный ПК, основанный на acpi bios (ссылка)», то есть в эту категорию попадают все обычные домашние ПК на сегодня

    то есть и те которые вообще не имеют разъемов для дискретной видеокарты (только встроенная), и те которые имеют 1 разъем, и те что имеют их много (я видел модели до 7 разъемов PCIe)

    для ответа на ваш вопрос надо знать точную модель материнки

    март 27, 2017 г.