Эзотерика

Здравствуйте, мне приснилось вот что. Мой умерший дед. Его зачем то воскресили (во сне указывалось зачем). Он конечно пообщался с семьёй, но не долго и неохотно. Остался с бабушкой в их квартире. - вопрос №2387385

Всех остальных они оба выгнали. (Бабушка жива). Картинка сменилась. Я лежу и хочу спать. Рядом со мной прыгает какая то толстуха. Она в момент худеет и ложится спать рядом со мной. Закидывает на меня ноги. Мне это не нравится. Я её грубо бужу, хватаю за шею, заношу кулак для удара. Она пугается и исчезает. Картинка снова сменилась. Я просыпаюсь в своей квартире. Иду по ней. В коридоре светлое задымление. Во сне грешу на проводку, пытаюсь закричать но выходит плохо. И окончательно проснулась. Что это все было?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дедушка вам про себя напомнил, вам дорога в храм поставьте свечу за упакой.
    Так же ваш сон говорит о том что появится человек в скором времени  который будет пытаться вам напакостить.
    Всех Благ

    март 27, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон сниться из -за какой -то нерешенной проблемы и к переменам в каких-то взаимоотношениях, так же, к некой выгоде.

    март 27, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро перед Вами встанет задача — трудная, но, одновременно, легко выполнимая. Сон больше касается либо финансов, либо, сферы деятельности (занятия, дела и т.д). Хороших Вам Снов!

    март 27, 2017 г.