Эзотерика

vip

з-те уважаемые эксперты.меня зовут Лиат.д.р.18.07.74 7-8 утра.кто-нибудь может мне сказать что меня ожидает в личном плане? спасибо заранее. - вопрос №2387421

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиат.
    Вас ожидают отношения с мужчиной, который вам нравится.В этом году есть вероятность и новых знакомств, которые могут стать более перспективными для вас.

    март 27, 2017 г.

    Надежда

    679-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особых перемен я не вижу, вес от Вас зависит в большем. Но в этом году не будет тех отношений, какие Вы хотите.

    март 27, 2017 г.
  • в 7 утра и в 8 утра -это два совершенно разных человека и две разных судьбы,

     поэтому прежде чем что то говорить, уточняется время для начала, -высчитывается ( делается ректификация)

    а уже после выносят суждение по вопросу.

     если высокомерны и при этом не уверены в себе, с низкой самооценкой, мясоед, брак мог состояться в 18-20 лет, затем 2001-2004  и 2008-2011

     и браков не было, то тут нужно принимать серьезные меры

    март 27, 2017 г.