Психология

Здравствуйте! Пожалуйста помогите с советом, заранее спасибо. Мне 22 года, сейчас живу с парнем, оба снимаем квартиру, ему тоже 22. Я работаю, а - вопрос №2387544

парень еще ищет работу. Так вот, он меня уже познакомил с родителями, я тоже как бы, новый год отметили у меня. Но у моей мамы депрессия. Она с ним даже не разговаривала в Новом году. Сейчас она хочет с сестрой- с моей тетей ходить к психологу тут в городе, в селе такого врача у нас нет. И они хотят пожить у нас. а так в городе есть наши и другие родственники, но мой парень пока стесняется моих родителей, говорит пока работу не найду, не пойду к вам говорит. И мне тоже неловко както, что сказать парню о маме. Что она заболела, но чем заболела, в общем не знаю что делать. И еше он все время будет дома, а утром я пойду работать, и они там останутся? с тетей тоже не знакомы. если бы одна жила…

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    вы печетесь
    о нем уже как о ребенке
    что же дальше будет
    как этот мужчина сможет быть мужем

    март 27, 2017 г.