Психология

Здравствуйте, встречались с парнем 3 года, прошли вместе многое, расставались несколько раз на небольшой промежуток времени, любил меня очень сильно, постепенно стал охладевать, но об окончании - вопрос №2387563

отношений не думал. Недавно рассорились очень глупо, не общались месяц, и за этот месяц его будто подменили: если тогда он говорил, что любит и не ставит секс целью отношений, то сейчас он говорит, что любовь прошла, и от меня ему нужен как раз только секс, стал очень грубым, равнодушным, ссоры стали ещё чаще. Расстались, но у меня ощущение, что это ещё не конец. Что думаете?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Возможно это 3-х летний кризис в отношениях. Почитайте о нем в Интернете.
    Партнеры либо переживают его и выходят на новый уровень отношений, либо расстаются.
    В любом случае и при любом раскладе это не конец жизни и даже если расстанетесь, то незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
    Удачи Вам!

    март 27, 2017 г.