Эзотерика

Где искать любовь? - вопрос №238758

Добрый вечер!!!

Вопрос наверно очень банален, но тем не менее наболевший для многих. Очень хочется испытать это чувство, взаимное чувство.  К сожалению этого не происходит. Подскажите где его искать? Или просто ждать....? Будет ли такое счастье в моей жихни? Хочется, чтобы это произошло до первой пенсии.

Спасибо! Юлия 08.05.1975, 08:05 г.Кронштадт

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия!

    Вы уже пропустили две значимые встречи, но в запасе осталось целых три. Первое перспективное знакомство состоится в 2013 году. Если хотите знать подробности (место, примерная дата встречи, внешность, профессия, имя будущего супруга) — пришлите свое фото и напишите в чат.

    Консультация платная.

    март 30, 2012 г.