Эзотерика

Андрей(17.02.1995) когда я работу найду и какую? - вопрос №2387601

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей

    Карты показали, что вы достаточно долгое время находитесь в поиске работы. Вас привлекают творческие специальности. Выпал аркан — шут, он показывает, что вы творческий человек, возможно, занимаетесь рисованием. Вы можете превратить свое увлечение в «работу», но это не принесет вам значительных доходов.

    Работу, которая вас заинтересует, вы найдете уже в этом месяце.

    март 27, 2017 г.