Психология

Решено

Встречаюсь с молодым человеком меньше полгода. За это время стали очень близкими друг к другу. Мы с ним практически уже живём у меня. На долго расставаться нам очень тяжело, скучаем. Однажды - вопрос №2387693

онсказал, что я у него единственная Свободная девушка. До этого все были с парнями, а он их любовником. Меня сразу это насторожила и я залезла в его переписку в телефоне. Он призвался в люблю девушке, у которой был парень и он просил, чтобы она ушла от этого парня. Она сказала, что просто возводьзовалась им. В итоге, они общаются и сейчас " как друзья" он писал ей, что она самая лучшая. Возможно ли, что у него до сих пор остались чувства к ней? А мной он просто нашёл замену. Ко мне отношение очень хорошее. Хранит их совместные фотографии. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-06

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    На нем негатив стоит, на блуд. Он так и будет по девушкам бегать.
    С Вами ему тепло, уютно и приятно Серьезных планов к Вам нет.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Карина!
    Всякое в жизни бывает.
    Может и пытается найти замещение, а может и действительно Вас полюбил.
    Вам нужно просто наблюдать за его отношением к Вам, а не рыться в телефонах.
    В прошлом могло быть что угодно, но важно настоящее.
    Если он Вас любит, целует, пылинки сдувает, то это трудно подделать.
    Мудрости Вам!

    март 27, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Расставить точки над i поможет лишь время, терпение и ваша наблюдательность. Сейчас Ваша задача: не спешить, не делать никаких выводов, просто общаться. Мудрости Вам.

    март 27, 2017 г.