Бизнес

Решено

vip

Статьи движения денежных средств - вопрос №2387715

Здравствуйте. Проверьте пожалуйста правильность видов движения денежных средств.

Банковские услуги-Прочие платежи по текущим операциям
Выдача по отчет- Прочие платежи по текущим операциям
Взносы, НДС- Прочие платежи по текущим операциям
НДФЛ-Оплата труда
Оплата поставщику- Оплата товаров, работ, услуг, сырья и иных оборотных активов
Оплата от покупателя-Поступление от продажи продукции и товаров, выполнения работ, оказания услуг
Выплата процентов-Выплата процентов по долговым обязательствам
Возврат денежных средств от поставщика- Прочие платежи по текущим операциям

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    НДФЛ- Прочие платежи по текущим операциям.
    Возврат денежных средств от поставщика — Прочие поступления по текущим операциям.

    Остальное верно.

    март 28, 2017 г.