Эзотерика

Здравствуйте! Есть вопрос позвали на собеседование на работу, не знаю идти или нет. Дата рождения:1986-10-22 - вопрос №2387725

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    На работе мужчина будет делать Вам невыгодные предложения. Собеседование вызовет у Вас внутренний конфликт. Нет хороших перспектив на этой работе.

    март 27, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Попытайтесь. Посмотрите, что Вам предложат, убедитесь в нужности для вас этой работы. В любом случае Вы всегда сможете отказаться.

    март 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как говорят… бьют беги… дают бери…

    март 27, 2017 г.