Эзотерика

Во сне видел радугу на берегу реки, к чему сон? - вопрос №2387744

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Очень благоприятный сон. Полоса благополучия в жизни и исполнение желания.
    С уважением, Регина

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон является знаком скорых перемен, обещающих исполнение желаний  и счастье, повезет в чем-то. Так же, к богатству или быть может к счастливому браку.

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть радугу во сне — к скорому большому счастью… Добрых Снов!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон просто прекрасный! Предвещает Вам счастливую полосу в жизни, удачу во всем!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    318-й в

    Радуга является символом бесконечности божественного милосердия, выступает своеобразным мостом между небом и землей. Радуга появляется во сне как предвестник всеобъемлющего счастья. Хороших Вам снов!