Религия

Добрый день. Посетила печеру в Киево-Печерской Лавре и в тот жэ день приснился сон что мой муж умер. Как его толковать? - вопрос №2387807

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени, Виктория..
    Муж, будет жить записку подать нужно, мужу сорокоуст о здравии..
    С уважением, Александр

    март 27, 2017 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Виктория!

          В Библии, в Экклезиаст 5:3, 7о снах говорится: «Как от избытка забот бывают сновидения, так от избытка слов бывает глупая речь», «Ведь от избытка забот бывают сновидения, суета и многословие. Но ты бойся истинного Бога».  Согласно этим словам из Слова Бога, Библии не нужно придавать значения сна и искать им толкования.

          Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь Буду рада помочь Вам узнать на них ответы из Библии.

    март 28, 2017 г.