Медицина

Закрыт

Здравствуйте! Надеюсь, что хоть Вы сможете раскрыть проблему моей головной боли. Меня, на протяжении 3 месяцев, мучают непереставаемые головные - вопрос №2387847

боли. В области теменной зоны чувствую как будто сдавливающее мозг боли, в области затылочного бугра справа, ноющие боли. Никакие обследования и приемы врачей не могут дать ответ что со мной! (МРТ, КТ, узи шеи и сосудов, курс сосудистых уколов, витамины группы Б, иглоукалывание). В общем, ничего не помогает. Все твердят, что это напряжение, но даже курс таблеток и уколов не помог. Скажите, пожалуйста, что же может быть, что еще мне обследовать? Очень надеюсь на помощь! Заранее спасибо.

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Доценко Татьяна Павловна

    55-й в Медицине

    Валентина, добрый день. Сколько Вам лет? Обследовали ли Вы КТ или МРТ, или рентген области сочленения черепа и первого позвонка шейного отдела, да и вообще шейного отдела позвоночника?

    март 27, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина. "курс таблеток и уколов" — каких именно — только сосудистые и витамины? "Никакие обследования и приемы врачей" — какие именно обследования и каких врачей приемы??? Вы не даете полной информации — и не можете рассчитывать на исчерпывающие ответы! Проводился ли мониторинг артериального давления? Консультация эндокринолога?

    март 27, 2017 г.