Эзотерика

Хочу узнать свой астрологический прогноз.Кем суждено быть.Что вообще ждет.Такое возможно? - вопрос №2387865

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, астрологические прогнозы указывают достаточно точно все изменения в жизни человека, которые касаются финансовой сферы, отношений, поездок, карьеры, и т д. Можете обратится ко мне в чат, за помощью.

    март 27, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Могу составить для вас диаграмму paht chee, где освещаются все аспекты жизни — судьба, богатство, возможности, расшифровка по временным периодам. А так же соответственно даются рекомендации в выборе сферы деятельности, поведении и т.п. Обращайтесь в лс.

    март 27, 2017 г.