Эзотерика

Решено

Доброй ночи! А кто-нибудь может мне ответить на вопрос? - вопрос №238794

Почему молодые люди, которых я встречаю, мне не походят?
Кто мне предназначен судьбой?
Когда же я его наконец встречу?

Елена 10-12-1993 15:40 Ярославль

s019.radikal.ru/i604/1203/20/570d899c3aef.jpg

март 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Кратко глянула на первый вопрос: судя по всему, Вы просто ещё не научились определять в мужчинах их качества, неправильно их оцениваете и отсюда ошибки выбора. Вам стоит разобраться в своих представлениях, проанализировать, кого притягиваете, тогда сможете что-то изменить. Также, если в Вашем роду у женщин были подобные трудности, не повредит проанализировать и их опыт.

    «Своего» встретите, рано или поздно — зависит от того, сколько времени Вам потребуется на проработку этой темы и набор жизненного опыта.

    апрель 2, 2012 г.