Красота, Здоровье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поменять цвет волос и стрижку! Посоветуйте что нибудь, у меня карие глаза, родной цвет темно-русый! Последний раз красилась в ноябре в шоколадный цвет, - вопрос №2387983

чтосможете посоветовать? Вот фото волос на данный момент И если можно то фото скиньте! изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поменять цвет волос и стрижку! Посоветуйте что нибудь, у меня карие глаза, родной цвет темно-русый!
Последний раз красилась в ноябре в шоколадный цвет,

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оттенок Рубин, Красное дерево или можно сделать-колорирование!
    Волосы-густые, богатые, длину жалко резать, обновите образ градуированием прядей у лица, если нет чёлки, советую наискосок её!
    Можете сделать каскадную стрижку-плавные пряди, спускающиеся от макушки, длину выбираете сами!
    Будьте красивы!

    март 27, 2017 г.