Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Лилия 17.09.1990 и Денис 16.10.1980. Будет ли куплена квартира и когда? И что нас ждёт в жизни в финансовом плане? - вопрос №2388248

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Juliya

    479-й в

    В этом году купите. Кто то вам добавит деньгами.

    март 27, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Квартиру удастся приобрести в течении двух лет, а финансовое положение улучшится с август месяца

    март 27, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, на ближайшее три года покупки квартиры не идет, с финансами будут сложности.
    Вы будете недовольны денисом, иногда будете жалеть что связали жизнь с не успешным мужчиной, ему трудно реализоваться, хотя вас он любит, но этого маловато.
    Понятно, что вы хотите услышать противоположное, но как вышло.
    Велика вероятность появления другого мужчины в вашей жизни, с большими возможностями, подробно можно посмотреть по фото.

    март 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть вероятность купить в 2017 году, получите помощь
    Однако это не 100%, есть сложности
    Для точного прогноза — ваши время и место рождения

    март 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Благодаря дальновидности Дениса, и вашей Лилия, бережливости. Вы квартиру купите.И сможете выплачивать кредит.Так же вы сможете найти дополнительные источники дохода.Который откроется вас совершенно неожиданно! Всё  будет хорошо и своя квартира — у вас будет вскоре .  Всех благ и оценивайте мою работу! Спасибо!

    март 27, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! До конца года купите....  В финансовом плане ждите улучшений с середины 2018 года… Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 27, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в ноябре будет улучшение финансового положения.в декабре возможна покупка квартиры.

    март 27, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Квартиру купите в течении двух лет. В этом году пока будут финансовые трудности до осени. Потом станет по веселее. Но квартиру полностью на свои сбережения не сможете потянуть, на голову приз тоэе не свалится. Поэтому частично придется брать в кредит. Но вы с ним расплатитесь раньше срока.

    март 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в следующем году дорога к покупке идет… потерь особых не видно… судьба вам будет приподносить подарки…

    март 27, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  купить квартиру у вас получиться в течении 2-3 лет. В финансово положении будет рост, увеличение дохода .

    Всех вам благ !

    март 27, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле покупка квартиры для вас это большая забота, по всей видимости у вас будет кредит, и обязанности по нему долгие годы.вероятно ипотека.но это не плохо.лучше так.зато своя квартира.Что касается будущего то финансовый план более ли менее стабильный.насколько я вижу на данный момент у Дениса сложности в работе, но тем не менее они будут стабильны и все будет хорошо, можно смело думать наперед и так сказать размышлять о своей квартире.все получиться хорошо! не беспокойтесь.удача на вашей стоорне.насчет квартиры вы будете решать вопросы уже этим летом.думаю что осенью будете переезжать в свою квартиру.Удачи вам!

    март 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени, Лилия.
    Этот год, вам ни принесёт квартиры… Квартирный вопрос будет решаться после мая 2018 года..
    Это год, становления вашей пары на будущее… Денису стоит, пройти, диагностику в больнице по почкам и желудку… Много нервничал, в прошлых отношениях… отразилось на здоровье… Денису, по возможности исключить любой алкоголь со временем… связь у вас, сильная и пройдёте многое ..
    Денис, из того числа людей.что, всё задуманное доводит… В ближайшем, будущем у вас, есть все начинания на совместное дело..
    Проголосуйте, за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    март 27, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Квартиру купите в первой половине следующего года, в финансовом плане рост доходов будет  с середины года.
    Всего доброго!

    март 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    покупка у вас идет на конец года… по финансам бедствовать не будете, вижу подъем значительный к концу года

    март 27, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Приобретение недвижимости показано частично  в кредит, в долг-своих средств на жилье-не будет хватать.
    До 2020 года-должны переехать в свое жилье!
    Финансовое положение показано-не всегда устойчивым, у мужчины могут быть  трудности, больше показано доход будет идти  со стороны Лилии.

    март 27, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Лилия Здравствуйте, сейчас у вас нет возможности купить квартиру, могу ошибаться, но у вас какое то судебное разбирательство, и скорее всего ваша покупка зависит от раздела имущества, либо вы ждёте помощи от родственников. Сейчас так же у вас сложности с деньгами, в течении 9 месяцев ваше положение измениться, помощь прийдёт через ваших родственников.

    март 27, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    В этом году пока покупка квартиры не получиться, хотя вы будите пробовать различные способы разрешения этого вопроса. проблема с финансами и не только, в раскладе показаны другие люди, которые будут обманывать и запутывать. Так что, пока нет. Удачи вам!

    март 27, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Квартирный вопрос затянулся. Поможет мужчина родственник. Готовьте документы и перестаньте волноваться. Все уладится в ближайшее время.

    март 27, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 3 лет, но не так быстро, как хочется. В финансовом плане у Дениса будут спады и подъемы. Ему надо сменить место заработка, есть большие указания, что он сейчас не в той сфере, которая для него финансово выгодна по судьбе…

    март 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    карты говорят что покупка возможна осенью а летом финансовое состояние значительное увеличиться.

    март 28, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Квартира куплена будет.
    И основа для этого исходит от Женщины. Мужчина выступает в роли помощника.
    В финансовом плане будут перемены в сторону улучшения.
    Всех благ.

    март 28, 2017 г.
  • Добрый день Лилия!

    Общей квартиры у Вас не будет, по крайней мере в ближайшее время. Кроме того, у Дениса по судьбе идут негативные события связанные с каналом самореализации и финансов. Поэтому нужно быть готовыми к серьезным испытаниям судьбы. Скоро Вы узнаете кое-что неприятное о его связи с другой женщиной и это может изменить всю линию будущего...

    Более подробная информация в чате.

    март 28, 2017 г.