Эзотерика

Уважаемые практики! Сегодня со второй попытки купила кристалл барита, первый который выбрала и зарезервировала и который поехала забирать, просто - вопрос №2388283

взял и раскололся в руках у продавца, когда я попросила его снять с подставки. Был предложен другой, с ним и ушла, понравился. Что с первым случилось? Неужели так все плохо, что камень предпочел расколоться или не нужно искать мистики там, где ее нет, ведь этот камень очень хрупкий…

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мистики действительно никакой нет, просто камень до этого был уже некачественный.

    март 27, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы его сглазили у вас тяжёлая энергетика, «червивоглазая»)

    март 29, 2017 г.