Юриспруденция

мелкооптовый магазин заключил трудовой договор с Лыскоо работе в должности кладовщика. согласно приказу о зачислении ее на работу работнице был установлен месячный испытательный срок для проверки - вопрос №2388314

пригодности к выполняемой работе. через 3 недели после начала работы директор магазина, осматривая кладовское помещение, указал Лыско, что у нее на рабочем месте непорядок — товары и продукция сложены неаккуратно, проходы, в нарушении правил пожарной безопасности, загромождены. на это замечание Лыско ответила, что подсобных рабочих ей не дают, а таскать ящики не входит в ее обязанности, да причем она беременна. через 2 дня после разговора Лыско выхвали к инспектору по кадрам т вручили под расписку приказ об освобождении ее от работы согласно ст.70 ТК РФ, как невыдержавшую испытание. дайте оценку правомерности действий работодателя.

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    дам оценку, но задачки на платной основе-400р

    март 28, 2017 г.