Эзотерика

vip

Здравствуйте !Посмотрите пожалуйста, когда встретит девушку по судьбе,с которой построит семью?или же знаком?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2388351

Вопрос задан анонимно март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    в этом году нет. вообще карты показывают много поездок. поэтому лучше пока обратить внимание именно на этом.  отношения серьезные завяжутся в начале 2018

    март 27, 2017 г.

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! Еще не знаком с ней. Через 5 лет карты показывают, что познакомитесь и семью создадите

    март 27, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваша женщина Рак (по Солнцу или Венере)
    Однако Вам сложно найти любовь, явно просматривается родовое проклятие на одиночество

    март 27, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет не знаком, и нет даже и рядом ее пока. По судьбе брак будет не ранее чем года через два, до этого вам многое придется еще пережить и научиться, чтобы далее уже легко вместе по жизни идти.

    март 27, 2017 г.