Эзотерика

Добрый вечер! Моя жена ко мне вернётся ли или нет, если нет почему и зачем? Но а если вернётся то когда именно, просто хочу что бы она вернулась поскорее ко мне на всегда и на веке Помогите - вопрос №2388388

пожалуйста её вернуть ко мне на всегда. Её зовут Файруза 05.06.84.г.р., я Айдар 14.11.82.г.р. изображение из вопроса - Добрый вечер! Моя жена ко мне вернётся ли или нет, если нет почему и зачем? Но а если вернётся то когда именно, просто хочу что бы она вернулась поскорее ко мне на всегда и на веке Помогите изображение из вопроса - Добрый вечер! Моя жена ко мне вернётся ли или нет, если нет почему и зачем? Но а если вернётся то когда именно, просто хочу что бы она вернулась поскорее ко мне на всегда и на веке Помогите

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Для возвращения вашей жены нужен специальный Обряд. Он поможет все исправить. Обращайтесь, помогу.

    март 27, 2017 г.