Психология

vip

Здравствуйте,мне разрешили задать VIPвопрос,я хотела бы воспользоватся этой возможностью,только я не знаю к кому обращаться и как это сделать?спасибо за помощь - вопрос №2388477

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Ирина, здесь же вы можете написать подробно в чем ваша проблема и вы получите разные ответы от наших психологов

    март 27, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте, вы можете ниже своего текста дописать свои вопрос и ситуацию

    март 27, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Плохая новость — Вы только что использовали эту возможность задать VIP-вопрос. Именно на него мы Вам сейчас и отвечаем. Его видят все эксперты сайта и отвечают те, кто им заинтересовался и располагает ответом для Вас.

    Хорошая новость — Вы все еще можете использовать эту возможность, чтобы задать свой вопрос. Для этого нужно нажать на кнопку «Дополнить свой вопрос» и внести необходимые правки.

    Или — Вы можете выбрать эксперта на сайте и написать в личный чат. Тогда Вы будете обращаться к конкретному человеку и кроме Вас и его никто это обращение не прочитает.

    март 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Это замечательно!
    Вы можете дополнить свой вопрос, отредактировав его и наши эксперты с удовольствием Вам ответят.
    Удачи Вам!

    март 27, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, вам стоит, как минимум:
    1. Отредактировать ваше сообщение, описав проблему и сформулировать вопрос экспертам,  здесь, в общем режиме. Именно здесь рботает ВИП- вам ответят многие эксперты, он предствят разные мнения по вашей ситуации.
    2. Вы можете так же
    определить направленность вашей проблемы, психолога, семейного психотерапевта и т.д… Для этого:
    *полистайте наши профили (верхняя голубая строка, графа «Эксперты»-«Психология»), выберите эксперта,
    *ознакомиться в его профиле  с условиями консультирования, в том числе и с его ценовой политикой,
    *изучите его образование, специальность и специализации, сертификаты, опыт, посмотрите его ответы на общие вопросы, блоги,
    *напишите ему в чат и договоритесь о времени и дне встрече онлайн и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 27, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Прошлый Ваш вопрос в таком же стиле. Рада помочь!

    март 27, 2017 г.

    Наталья Щеглова

    113-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте.
    Напишите ваш вопрос, и эксперты ответят вам.

    март 28, 2017 г.