Эзотерика

Решено

здравствуйте, хотел узнать что ждет в плане любви.. Дата рождения:1992-12-19 - вопрос №2388601

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    251-й в Эзотерике

    что то я все мужское окружение вижу вокруг вас… будет и ссора большая с мч другим из за каких то бытовых вопросов, а вот дамы пока не увидела… но она у вас будет чуть позже, причем взаимная связь притяжение будет… волосы у нее светлые… а и будете ревностно так беречь эти отношения от посягательств извне… кстати ссора и какието разборки будут как началом для отношений с этой дамой

    март 27, 2017 г.