Эзотерика

Здравствуйте!!! Ну если бесплатно... тогда можете мне подсказать,стоит ли кардинально менять привычный ритм жизни и сферу деятельности в апреле? Дата рождения:1995-03-15 - вопрос №2388602

март 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, менять стоит, многое сможете воплотить в жизнь

    март 29, 2017 г.
  • Здравствуйте!!! расклад на картах показал, что апрель будет месяцем радикальных изменений. Поэтому стоит изменить сферу деятельности. Вам будет сопутствовать успех в этом вопросе.

    март 29, 2017 г.