Эзотерика

Скажите пожалуйста сглазили или навели порчу на нашу квартиру и маму, Последний год мама стала болеть резко худеть и вчера её не стало.в квартире где она жила не возможно находиться какая то - вопрос №2388609

атмосфера тяжёлая, могли сделать порчу или сглаз на квартиру или дом Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-11-01

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Тут могли сделать именно кладвищенскую порчу на смерть через фото и захоронение покойника.
    Естественно место, где она жила будет пропитано черной энергетикой и негативом-головокружение, ухудшение физического состояния......
    Всего Вам Доброго!

    март 27, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, Судя по энергетике вопроса действительно есть плохое в той квартире, подробно надо смотреть по плану квартиры и чистить ее, но не только ее надо смотреть но и вас, поскольку вы теперь носителем можете стать.

    март 28, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Подклад скорее есть в квартире. Нужно проверить квартиру и убрать все подозрительное.

    март 28, 2017 г.