Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Можно узнать от чего у меня пошли не приятности и в бизнесе я 0. Я всё больше залажу в долги и не могу отдать. Поднимусь ли я с колен? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2388625

Датарождения: 1983-01-08 изображение из вопроса - Здравствуйте! Можно узнать от чего у меня пошли не приятности и в бизнесе я 0. Я всё больше залажу в долги и не могу отдать. Поднимусь ли я с колен? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Блок денежного канала, отсюда все денежные потоки идут мимо Вас.
    Всего Вам Доброго!

    март 27, 2017 г.