Эзотерика

Доброй ночи.Случилась не приятная ситуация у меня.Приходили гости,и взрослые,и дети.и из дома пропали серьги моей дочери,подаренные ей на годик.Хочу узнать кто их взял?Карина 01.08.1992 - вопрос №2388713

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Камилла

    645-й в

    Здравствуйте. Серьги взяты человеком женского пола, темноволосая.Возраст точно до 35-38, не старше, но вполне может быть и ребенок. Главное, что не старше этого возраста. Серьги найдете в течении трех месяцев

    март 28, 2017 г.