Эзотерика

дочь замужем ,трое детей д.р 20.08.1976 муж 2.04.1972 .свекровь разрушает семью,настраивает против жены. Сын ее полностью подчинен матери,которая берет сюсюканьем Дата рождения:1976-08-20 - вопрос №2388729

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация очень сложная и требует магического вмешательства, которое отрежет зависимость сына от матери и тем самым исключит свекровь из вашей жизни

    март 27, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина боится потерять сына, обычная материнская ревность.Ваш муж всегда был для нее маленьким мальчиком и она до сих пор так к нему относится. Рядом с женщины нет мужчины, кроме Вашего мужа.От того и такое поведение. Вам только терпения!

    март 27, 2017 г.