Юриспруденция

Решено

здравствуйте.подскажите пожалуйста,ночью во дворе поцарапали ключем капот машины,есть 3 свидетеля,которые видели,молодого человека,который стоял - вопрос №2388748

возле машины, но он говорит, что не царапал машину.есть шансы доказать его вину?

март 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Было бы странно, если бы он говорил иначе. Обратитесь в полицию и укажите данные своих свидетелей. Заведут уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленная порча чужого имущества).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 27, 2017 г.