Технологии

У меня моноблок с HDMI входом. Хочу настроить его так, чтобы он выводил на экран мою игровую приставку через провод, но не получается. Сколько стоит - вопрос №2388759

решение проблемы?

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Начнем с того что у Вас на моноблоке не HDMI-вход, а HDMI-выход. Для вывода изображения игровой приставки на экран моноблока необходимо приобрести плату видео-захвата(от 3 т.р.) или ТВ-тюнер со HDMI-входом (от 1.5 т.р.)
    Есть специализированные устройства для захвата видео без ПК. Например AVerMedia Technologies Game Capture HD II

    март 28, 2017 г.