Психология

Меня интересует проблема прокрастинации. Проблемы решения. На сколько это поддается "лечению" и сколько на это надо времени? - вопрос №2388772

Вопрос задан анонимно март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    март 28, 2017 г.