Технологии

Монитор выходит из строя 3ий раз. Посоветуйте, пожалуйста. - вопрос №2388799

В июле купил себе монитор под основной (у меня их два). В сентябре он начал перегреваться и отключатся через 30мин. — час после включения. Сдал по гарантии, заменили блок питания. Через неделю проблема повторилась, отнес опять в ремонт — заменили плату. И вот спустя почти пол года, проблема повторилась, но монитор уже не включался совсем. Отнес опять в сервис, заменили блок питания, снова по гарантии. Не хотелось бы снова сталкиваться с этим. Подскажите, в чем может быть причина? От чего зависит нагрузка на него, может с розеткой не так что-то, или какая-то другая причина? Заранее спасибо.

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну все таки похоже на проблемы с входящим током.не пробовали стабилизатор какой — между монитором и розеткой? у вас рядом в здании какого то кафе нет? просто похоже на реакцию на скачки напряжения.

    март 28, 2017 г.