Эзотерика

Добрый день, да давайте, что для этого нужо. Дата рождения:1971-05-06 - вопрос №2389118

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Для начала ознакомиться со структурой сайта. На сайте подразумевается помощь экспертов из разных категорий. Вы можете для ознакомления задать волнующий вопрос непосредственно в ленте вопросов (вопросы можно задать бесплатно или если хотите получить как можно большее количество ответов то оплатив вип вопрос) или непосредственно в чате эксперту, который понравился. Услуги предоставляются платные. Каждый эксперт устанавливает свои расценки. Сайт гарантирует возвоат средств, если Вы при обращении к эксперту, не получили ответ.

    март 28, 2017 г.