Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты,прошу помочь с выбором.Очень хочу переехать к любимому в другую страну,но не решиться из-за финансовых обстоятельств и работы.Удачно ли сложится моя жизнь у себя в городе с любимым - вопрос №2389275

или мне лучше переехать к любимому, и когда лучше.Его имя Оливер (24.11.1971).Спасибо.Юлиана (03.03.1973).Спб.

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Вы никуда не поедете. С финансами и правда проблема. Вам помогает друг (подруга).
    У любимого есть другая. Вас ждет ссора с ним.

    март 28, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юлиана по коду жизни у вас перемена места жительства.все равно сделаете перемену.обращайтесь в чат посмотрю полностью.

    март 28, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не надо бояться переезда, и все таки стоит на него решиться, в следующем году.

    март 28, 2017 г.