Психология

Меня не покидает чувство что мне мой муж изменяет и воет вместе живем уже 10 лет но такое чувство не покидает меня мой муж его фото - вопрос №2389362

изображение из вопроса - Меня не покидает чувство что мне мой муж изменяет и воет вместе живем уже 10 лет но такое чувство не покидает меня мой муж его фото

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна, если Вы хотели погадать, то перепутали разделы. Психология этим не занимается. Мы бы могли, с Вашего позволения, понять источник Вашей тревоги (чувство, что муж изменяет) и поработать с ним. А так — и мужа изведете, и сама изведетесь, и семью разрушите.

    март 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Ревность и подозрительность — очень деструктивные чувства, которые убили не одни отношения.
    Перестаньте подозревать мужа, доверяйте ему и живите счастливо.
    Удачи Вам!

    март 28, 2017 г.