Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У моего парня есть какие то способности-предвидеть что то он не может, но он может вычислять людей по фотографии.характер вычислить - вопрос №2389523

например.Что это у него такое? Это действительно у него какие то экстрасенсорные способности? Его зовут Руслан дата рождения 28.11.1990г.

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте желательно его фото на данный момент выходит, что у него очень хорошо развита интуиция.

    март 28, 2017 г.