Технологии

Комп не видит жесткий диск , а в панели управления в меню отфармотировать почему то не выделено, нельзя! Только удалить том и справка доступны. Как отфармотировать его??? - вопрос №2389554

изображение из вопроса - Комп не видит жесткий диск , а в панели управления в меню отфармотировать почему то не выделено, нельзя! Только удалить том и справка доступны. Как отфармотировать его???

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Удалите раздел и заново создайте заново, скорее всего после этого позволит отфарматировать

    март 29, 2017 г.