Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Найдется ли решение моей проблемы со здоровьем глаза и в какие сроки? - вопрос №2389586

изображение из вопроса - Найдется ли решение моей проблемы со здоровьем глаза и в какие сроки?

март 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода решение найдется. Но с вашей стороны будет потрачено много нервов и стресс большой. Удачи!

    март 28, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    добрый день.
    показано лечение, как операция выходит… нервов много и переживаний… средств много потрачено будет, но в итоге все хорошо будет

    март 28, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    показано, что травмировать нельзя и всякие химикаты могут вызвать раздражение, также проблемы с жидкостной средой глаза и «темным» пятнышком на хрусталике, риск развития и прогресси заболевания присутствует, но и решение найдется, благо сейчас чудо аппараты для постановки диагноза и они помогают практически в любом случае, поменьше старайтесь переживать и нервничать, это также усугубляет ситуацию.
    всего доброго!

    март 28, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     не переживайте у вас все разрешится, через казенный дом и людей идет что у вас будет улучшение.
     так же могу вам помочь в здоровье.

    март 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    операция неизбежна… пройдет все благополучно, будете хорошо видеть…

    март 28, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Лечение займет много времени — год и больше. Будут серьезные траты. Но итог положительный.

    март 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    211-й в Эзотерике

    Я вижу у вас осложнения после оперативного вмешательства, были ваши обращения ни к одному специалисту, их разные мнения по поводу лечения вызвали в вас ещё больше сомнений. В этом году проблема ваша не отойдет. Только в январе 2018 будет ещё одно оперативное вмешательство, которое приведёт к полному выздоровлению

    март 28, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент кризис, за которым последует период реабилитации (постепенной и не очень лёгкой). А далее вы можете рассчитывать на полное выздоровление. Да решение найдется. Возможно будет хирургическое вмешательство.

    март 28, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течении трех месяцев месяцев Вы найдете мужчину, врача скорее всего, который сможет помочь Вас с Вашей проблемой. Закончится все благополучно. Не теряйте присутствие духа, хорошее настроение веру в жизнь и себя!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.насколько я вижу, заболевание и проблема не очень серьёзная.доверьтесь хорошему и опытному врачу-специалисту.не занимайтесь самолечением.

    март 28, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эмилия!
    Проблемы со здоровьем мы создаем всегда сами своими  мыслями.Если найти причину, то уйдёт болезнь.
    Вы подумайте и вспомните, когда у вас начались проблема с глазом.А потом ещё чуть- чуть раньше, какие события были и как вы на них реагировали. У вас всё получится.
    Нужна помощь в нахождении причины и избавление от неё, обращайтесь помогу.

    С уважением Марина.

    март 28, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Операция будет в течении 7 месяцев. В следующем году полностью оправитесь.

    март 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Операция будет в течение 4 месяцев, все пройдет успешно, вы будете здоровы, хорошие карты вам легли.Всех благ!

    март 28, 2017 г.
  • Доброго времени..
    Можно, заговорить.Это спрячет проблему… но… ни уберёт сам очаг… Нервный срыв, и всё начнёт опять.
    Сейчас, вам, нужно снять напряжение..
    Проконсультируйтесь с лечащим врачём по этим лекарствам.
    1 нооотропил
    2 рибоксин
    3 витамин в12+фоливая кислота..
    На сечатке, след всё, равно останется… это уже ни уйдёт.
    С Уважением, Александр

    март 28, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Эмилия. Обращайтесь, посмотрю чем смогу помочь. Выбор Ваш.

    март 28, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.лечите глаз! проходите же лечение, вижу частые посещения больницы, так вот и проходите дальше.это положительно влияет и в скоре заметите положительные изменения.Что касается сроков то в течении 3 месяцев уже вам скажут о положительных результатах процедур.поэтому не переживайте.я понимаю страшно, все на грани… Но вас беда обойдет стороной.Удачи вам!!!

    март 28, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Ваша проблем со зрением и ЦНС имеет весьма глубинные родовые причины… Чтобы скорректировать ситуацию и добиться хорошего результата, нужно устранить первопричину на ментальном уровне...

    Обращайтесь в чат, я готов Вам помочь.

    март 28, 2017 г.